0 44 89 / 92 85 0 info@borchers-bau.de
montags - freitags: 7:00 bis 18:00 Uhr samstags: 7:30 bis 14:30 Uhr
Saterlandstr. 2 26689 Augustfehn

Das Borchers-Team Baumarkt

Sie haben Fragen? Wir beraten Sie gerne persönlich und umfassend.

Uwe Hanken

Uwe Hanken

Marktleiter, Prokurist

04489 / 9285 - 11
u.hanken@borchers-bau.de
Markus Precht

Markus Precht

Baustoffe, Innenausbau

04489 / 9285 - 29
m.precht@borchers-bau.de
Tim Meisterfeld

Tim Meisterfeld

Baumarkt, Garten

04489 / 9285 - 34
t.meisterfeld@borchers-bau.de
Robin Hiby

Robin Hiby

Baumarkt, Garten

04489 / 9285 - 31
r.hiby@borchers-bau.de
 
Lucas   Schwengels

Lucas Schwengels

Baumarkt, Fliesen

04489 / 9285 - 57
l.schwengels@borchers-bau.de
Rene Hoffmann

Rene Hoffmann

Baustoffe / Innenausbau

04489 / 9285 -35
r.hoffmann@borchers-bau.de
Patrik Stephan

Patrik Stephan

Baumarkt

04489 / 9285 - 59
p.stephan@borchers-bau.de
Philipp Treptow

Philipp Treptow

Auszubildener

0 44 89 / 92 85 0
info@borchers-bau.de
 
Eva-Maria Töbermann

Eva-Maria Töbermann

Kasse, Information

0 44 89 / 92 85 0
info@borchers-bau.de
Birgit Steinke

Birgit Steinke

Service

0 44 89 / 92 85 0
info@borchers-bau.de
Alexander Borgers

Alexander Borgers

Baustoffe / Innenausbau

04489 / 9285 -70
a.borgers@borchers-bau.de
Wir sind für Sie da. Jetzt Kontakt aufnehmen? zum Kontaktformular